Fibrastore - vendita on line di fibre ottiche, patch cord e materiale elettrico
Richiedi un preventivo

Se il tuo prodotto non è presente nel catalogo, chiedi un preventivo gratuito!

Prodotti in evidenza

Prodotti inseriti:

Pezzi:

3 mt
SC/PC-SC/PC - LSZH - Blu - 3 Metri

Patch Cord

Singolo Modo Simplex 9/125

LSZH 2 mm

Blu

terminazione sx terminazione sx

Terminazione

SC/PC - SC/PC

variabile NULL

Disponibilità : 7-10 giorni

Codice prodotto:AA1A2BS03S
€ 4,61 *
*I prezzi sono da intendersi IVA esclusa
€ 4,61
3 mt
LC/PC-LC/PC - LSZH - Arancio - 62,5/125 - MultiModo - 3 Metri

Patch Cord

Multi Modo Simplex 62,5/125

LSZH 2 mm

Arancione

terminazione sx terminazione sx

Terminazione

LC/PC - LC/PC

variabile NULL

Disponibilità : 7-10 giorni

Codice prodotto:MM3A2AM03S
€ 5,03 *
*I prezzi sono da intendersi IVA esclusa
€ 5,03
11 mt
LC/PC-SC/APC - LSZH - Blu - 11 Metri

Patch Cord

Singolo Modo Simplex 9/125

LSZH 2 mm

Blu

terminazione sx terminazione sx

Terminazione

LC/PC - SC/APC

variabile NULL

Disponibilità : 7-10 giorni

Codice prodotto:MD1A2BS11S
€ 6,60 *
*I prezzi sono da intendersi IVA esclusa
€ 6,60
2,5 mt
SC/PC-SC/PC - LSZH - Blu - 2,5 Metri - Duplex

Patch Cord

Singolo Modo Duplex 9/125

LSZH 2 mm

Blu

terminazione sx terminazione sx

Terminazione

SC/PC - SC/PC

variabile NULL

Disponibilità : 7-10 giorni

Codice prodotto:AA1A2BS02D
€ 9,21 *
*I prezzi sono da intendersi IVA esclusa
€ 9,21
19 mt
SC/PC-SC/APC - LSZH - Blu - 19 Metri - Duplex

Patch Cord

Singolo Modo Duplex 9/125

LSZH 1,6 mm

Blu

terminazione sx terminazione sx

Terminazione

SC/PC - SC/APC

variabile NULL

Disponibilità : 7-10 giorni

Codice prodotto:AD1A8BS19D
€ 15,30 *
*I prezzi sono da intendersi IVA esclusa
€ 15,30
25 mt
SC/PC-MU/PC - LSZH - Blu - Singolomodo - 25 Metri - Duplex

Patch Cord

Singolo Modo Duplex 9/125

LSZH 2 mm

Blu

terminazione sx terminazione sx

Terminazione

SC/PC - MU/PC

variabile NULL

Disponibilità : 7-10 giorni

Codice prodotto:AY1A2BS25D
€ 18,05 *
*I prezzi sono da intendersi IVA esclusa
€ 18,05
Grandi ordini

Grandi Ordini

Grandi ordini

Condizioni ancora più vantaggiose per chi vuole ordinare grandi quantitativi. Vieni a scoprirle

Paga sempre in sicurezza!

Acquista in sicurezza

Fibrastore garantisce il pagamento sicuro di tutti gli acquisti.

Metodi di pagamento accettati
img

Area Riservata

Accedi alla tua area di servizio!

Registrati su Fibrastore

Registrati

Grandi ordini

Pochi passaggi per accedere alla tua area e approfittare delle nostre offerte.

Registrati ora
Newsletter

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter per ricevere promozioni e sconti dedicati ai soli iscritti, cosa aspetti...

Vendi i tuoi prodotti

Vendi i tuoi prodotti

Vendi i tuoi prodotti

Scopri come vendere i tuoi prodotti e guadagnare in modo semplice e veloce!

Diventa Affiliato